Перейти в каталог

Kramer Electronics расширяет линейку VIA – представляя новинку Via Campus Plus

 При разработке и проектировании переговорной комнаты, конференц-зала или поточной аудитории в университете крайне важно продумать и учесть все условия, которые способствовали бы удобной совместной работе. Помимо обустройства помещения комфортабельной мебелью и качественной акустикой, необходимо создать современную систему, которая позволит наглядно представить обсуждаемый материал/контент.

VIA CAMPUS PLUS

 Компания с более чем 30-ти летней историей Kramer Electronics представила линейку VIA, с недавних пор пополнившуюся новейшим и наиболее инновационным устройством Via Campus Plus.

 С появлением HDMI входа, который позволяет подключить медиа проигрыватели, камеры и прочие устройства, существенно увеличились возможности интерактивной системы. Стоит отметить, что при этом Via Campus Plus не отказывается от технологии BYOD (“принеси свое собственное устройство”), давая возможность подключиться до 254 пользователей одновременно. Стоит отметить, что юзеры смогут использовать абсолютно разные девайсы с различными операционными системами (IOS, Windows и прочие). С двенадцати независимых устройств участников можно вывести картинку одновременно на два экрана (разрешение может быть до 4К).

 VIA Campus Plus поддерживает огромное количество программ от сторонних разработчиков, так как работает под управлением ОС Windows 10.

 Основные программы для конференц-связи:

  • GoToMeeting
  • WebEx
  • Skype
  • Skype для бизнеса

 Пакет офисных программ Microsoft Office, ПО для графического дизайна (CorelDRAW / Adobe Photoshop), а также проектные программы типа AutoCad – позволяют осуществлять вывод необходимых файлов на экран и вносить правки во время коллективных дискуссий и обсуждений.

kramer via campus plus ae

 Возможность работы с интерактивными дисплеями является ещё одной отличительной чертой VIA Campus Plus. При выводе главного экрана на данный дисплей участники могут с легкостью масштабировать демонстрируемую картинку, менять расположение и размер выводимых окон.

 Имеется возможность записывать и сохранять все сессии без исключения во внутреннем хранилище или транслировать в сеть интернет.

 Система VIA Campus Plus поддерживает все топовые файловые хостинги и “облачные” хранилища:

  • Google Диск
  • Dropbox
  • OneDrive
  • iCloud

 Таким образом, можно использовать данные, отсутствующие на устройствах пользователей во время конференции или обсуждения.

 Сочетая в себе невероятную функциональность и высочайшую интерактивность, VIA Campus Plus станет идеальным инструментом для удобной коллективной работы, вовлекая в процесс всех участников!